Пенсионер МВД оказался без оплаты обратной дороги после санаторно-курортного лечения в Москве - жалоба на неправомерное решение пенсионного фонда

• г. Барнаул

Я пенсионер МВД, ездил в Москву с Алтая на санаторно курортное лечение. Туда на самолете, обратно на личном автомобиле, чеки на бензин собирал.

В пенсионном мне отказали в оплате обратной дороги. Мотивировали ведомственным приказом, хотя есть постановления правительства.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.