Пенсионеру-инвалиду МВД оплатили билеты на самолёт к дочери в город Нарьян-Мар

• г. Ростов-на-Дону

Я ездила к дочери в гор. Нарьян-Мар на самолёте,мне эти билеты туда и обратно оплачивается в пенсионном МВД так как я пенсионер инвалид 2 группы МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если это вопрос, то бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте инвалидам 2 группы положен только к месту лечения и обратно.