Как получить справку для работы в России being a citizen of Kazakhstan и какие документы для этого необходимы? Сколько времени занимает процесс выдачи справки и когда я смогу вернуться в Россию?

• г. Курган

Я гражданка Казахстана пробыла в России 3 месяца, нашла работу мне в Казахстанской миграционке какую нужно взять справку для работы в РФ? И сколько она делаеться? Какие нужны документы? Через сколько я могу вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указать цель прибытия в Россию работа