Повышение мобильности трудовых ресурсов - положены ли мне выплаты северных в размере 80% при переезде в Северодвинск из Удмуртской республики?

• г. Архангельск

Я приехал в город северодвинск из удмуртской республики по программе повышение мобильности трудовых ресурсов. Положены ли мне выплаты северных в размере 80%.

Ответы на вопрос (2):

Севмаш предоставляет привлеченным специалистам меры поддержки, включая компенсации и иные выплаты – от оплаты стоимости проезда, найма жилого помещения и оплаты питания до выплаты работникам, не имеющим стажа работы в районах Крайнего Севера, процентной надбавки к заработной плате в размере 80 процентов с первого дня работы.

Да вам положены эти выплаты