Проблема с выкупом посылки - угрозы судебным процессом и коллекторами

• г. Тверь

Я не могу выкупить посылку и мне присылают смс, что передатут мои данные в суд и коллекторам. Я по телефону сказала, что не смогу выкупить, но все-равно присылают смс с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Ничего они не смогут сделать вам, кроме взыскания стоимости пересылки ЧЕРЕЗ суд, но вряд ли они будут это делать.

По факту угроз обращайтесь в полицию и говорите звонящим чтобы те решали проблему цивилизовано,то есть обращались в суд