Как правильно уволиться при переезде и запросе досрочной пенсии в ситуации, когда предприятие не согласно на сокращение?

• г. Красноярск

Как правильно уволиться по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Просила сокращение мне 48 лет чтоб досрочно пенсию оформить проживаю в районе крайнего севера. Предприятие на этом не согласились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так и увольняйтесь по собственному желанию. Напишите заявление. Зарегистрируйте в отделе кадров. Указывать причины увольнения законом не предусмотрено.

Удачи!