Сколько стоит оформить дарственную от родителей дочери на автомобиль. И какова процедура? Заранее спасибо!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

О ценах у нотариуса-уточнять лучше у них. Если этот вопрос ко мне, то пишите на электронку sunjurist@bk.ru.

Уважаемая Надежда!!!

процедура состоит в следующем:

1. нужно прийти к натариусу с документами на собственность автомобиля и оформить дарственную..

2. затем Ваша дочь с дарственной идет в отдел ГИБДД и оформляет автомобиль на себя..

что касается денег то нотариус оформляет дарственную бесплатно т.к. вы ближайшие родственники а вот за оформление (тех работы) у каждого натариуса по разному но в пределах 500 рублей.. что касается ГИБДД то тут согласно гос пошлинам это можно уточнить в ГИБДД..

С уважением