Кто должен делать ремонт в детском саду.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Муниципальные дошкольные учреждения финансируются за счет муниципального бюджета, из которого должны обеспечиваться все расходы детского сада, как текущие, так и капитальные.

Фирма-подрядчик выигравшая тендер на ремонт

Добрый Вам день.

Уважаемая Луиза, в данном случае довольно странный вопрос. Должна делать организация, которая на аукционе, тендере либо по прямому договору с руководителем дет. сада или местного муниципалитета на балансе которого находится этот сад, будет участвовать в ремонте.