Место жительства - адрес регистрации или адрес фактического проживания? Определение с юридической и практической точки зрения.

• г. Краснодар

Место жительства с юридической и практической точки зрения по части толкования в среде чиновников - это адрес регистрации указанный в штампе в пасспорте или это адрес фактического проживания?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Адрес регистрации.