Возможно ли перевестись из колледжа на 1 курс другого колледжа на бюджетной основе после 2-х лет обучения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно проучившись в колледже 2 года, не закончив его, перевестись в другой колледж по другому профилю на 1 курс на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вас переведут и примут. почему нет? Всего хорошего.