Возможно ли подать документы на гражданство Молдовы, если я проживаю в Тирасполе и моя дочь является гражданкой России и проживает в Москве?
• г. Москва
Молдова г. Тирасполь мне 57 лет получила ВНЖ моя дочь гражданка России живет в Москве могу ли я подать документы на гражданство сейчас? Огромное спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, имеете право