Бывший муж отказывается выплачивать алименты - к кому обратиться?

• г. Томск

Бывший муж подал заявление в суд о рассрочке выплаты долга по алиментам. Т.к его собирались лишить водительских прав. Должен был выплатить еще в конце июля. Уже практически середина августа, а он не заплатил еще алименты за июль и до конца не выплатил задолженность. Говорит нет денег. Куда мне обратиться. Приставы сказали, с ним разговаривайте, типа они не могут ничего сделать.

Ответы на вопрос (2):

Решение о рассрочке принимает суд. Если нет веских оснований в таком заявление может быть отказано

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие приставов. Прокуратура, старший судебный пристав, главный судебный пристав региона, ну и суд