Риски и трудности при продаже ООО - правовые аспекты и взаимодействие с Налоговой службой

• г. Санкт-Петербург

Предприятию (ооо) 6 лет, хочу продать, есть покупатель. Скажите пожалуйста чем я рискую продавая ООО с юридической точки зрения, а так же какие могут возникнуть трудности с Налоговой службой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря какую схему ВЫ выбрали для продажи.

КАК правило ВСЕ риски принимает ПОКУПАТЕЛЬ

УДАЧИ ВАМ

Ничем вы не рискуете и трудностей с налоговой так же не возникнет, просто подготовьте правильный пакет документов.