Возможно ли пересечение границы РФ с справкой об освобождении без паспорта для гражданки РФ, потерявшей его в Украине?

• г. Харьков

Моя девушка ражданка рф. в украине потеряла паспорт ее в украине осудили она отбыла наказание с сечас у нее только справка об освобождении может она с этой справкой пересечь границу рф чтоб получить там паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Пускай обратится в свое посольство в Харькове