Законы и возможности записи телефонного разговора при приеме на работу без предупреждения сторон и ее использование в суде для защиты прав

• г. Санкт-Петербург

Законно ли делать запись телефонного разговора при приеме на работу без предупреждения сторон... (разговор является сугубо деловым)? Возможно ли использование такой записи в суде для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В СУДЕ ВЫ запись никак не используете. Судебная практика

УДАЧИ ВАМ