Правомерно ли начисление ОДН при отсутствии центрального гвс?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Уточните подробнее. Подогрев воды осуществляется уже в доме? Формально она есть? Если горячая вода не приготавливается вами самостоятельно, а где осуществляется где -то в доме все равно есть проход ее по внутренним сетям, а следовательно возможен и расход на общие нужды.