Как правильно выдать справку на умершего на день смерти зарегистрировано с умершим 4 человека, но фактически проживает 2 человека.

• г. Сокол

Ответы на вопрос (4):

сколько зарегистрировано на столько и выдается.

Здравствуйте! Неважно сколько фактически проживает. Будут указаны все лица, которые были зарегистрированы на день смерти наследодателя.

Справка выдается о лицах, состоящих на регистрационном учёте на данной жилплощади.

Пишите, сколько зарегистрировано и сколько проживает фактически. Но учитываются все зарегистрированные.