Возможность возврата накопительной части пенсии умершей матери - условия и процедура

• г. Иркутск

Пять лет назад погибла мама. Нас двое, я и сестра. Она считалась матерью одиночкой, хотя была в браке. На тот момент, когда мамы не стало, я была мне было 17 лет, но я была в браке, а сестре было 15 лет. Она получала пенсию, и стоит на очереди на квартиру. В прошлом году мы узнали что у мамы есть накопительная от пенсии. А прошло времени со смерти мамы 4 года. Возможно ли их вернуть? Если да, то как? И кто из нас (сестер) может этим занимать?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, возможно, обратитесь в суд