Незаконное снятие денег с банковской карты - возможен ли полный изъятие судебными приставами?

• г. Омск

Мне на телефон пришло смс о аресте банковской карты. И с карты было снято 2800 руб за что неизвестно. Я в месяц получаю 1400. вопрос могут ли суд присталы снимать полностью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните сначала за что сняли и с приставами договаривайтесь