Как получить алименты с реального дохода, если ответчик проживает за границей, имеет активы в разных странах и показывает низкий доход по месту прописки?

• г. Краснодар

Как получить алименты с реального дохода, если ответчик проживает в Италии, старшую дочь от первого брака учит на Кипре, строит дом в Ялте, имеет 6 земельных участков в Крыму а по месту прописки показывает доход 10000 руб. Задолжность уже больше года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нужно приставам предоставлять данные о реальных доходах, если Вы их сможете найти. Либо тормошить приставов, чтобы они сами искали. Иначе - никак, увы.