А как же постановление Правительства Москвы №831 от 26.12.2012 г об отмене обязательной поверки счетчиков воды?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию пусть ответят а там решите проверку счетчиком вообще не может такого быть в природе.

Правительство Москвы выпустило постановление №831-ПП, отменившее документ, который регламентировал порядок установки, обслуживания, поверки приборов учета воды .Согласно этому документу отменена не поверка вообще, а ее фиксированные сроки – 4 и 6 лет для приборов учета горячей и холодной воды соответственно, которые были указаны в отмененном приложении к постановлению Правительства Москвы.