Получил бандероль наложенным платежом а товар не тот что заказывал. Как вернуть товар и деньги?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Подавайте претензию продавцу

Написать претензию продавцу

Пишите претензию продавцу и требуйте возврата денежных средст и бандероль отсылайте. Если ответа на претензию не поступит или откажут в возврате обращайтесь в суд.

пишите претензию и требуйте возврата денег, откажут обращайтесь в суд

Вам нужно написать продавцу претензию и приложить опись фото товара который Вы получили