Может ли племянница с паспортом Казахстана пересечь границу России самостоятельно?

• г. Челябинск

Если племянница (16 лет, гражданство Казахстан) решила пересечь границу с Россией самостоятельно. ЕЕ пропустят на российской границе? Паспорт Казахстана у нее есть.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, пропустят, с доверенностью от родителей

Скажите пжл, со скольки лет, ребенок республики Казахстан может пересекать границу РФ самостоятельно?

Здравствуйте!

ВАМ неправильно ответили - только 18 лет самостоятельно

УДАЧИ ВАМ