Как взыскать долг у ООО УК Новый город после решения суда и отсутствия нарушений со стороны приставов

• г. Смоленск

В 2012 году было принято решение суда взыскать с ООО УК "Новый город" 39907 рублей. Обращалась во многие инстанции. 12 января 2015 года прокуратура ответила что не видит нарушения в деятельности приставов. Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Если эта ООО еще действующая, подайте исполнительный лист в банк, где у нее открыт расчетный счет. Банк спишет безакцептно.

на бездействие суд. приставов обращайтесь в суд