Возможно ли устанавливать минимальный размер покупки в магазине и как это влияет на количество людей в очереди на кассе?

• г. Волгоград

Имеет ли право магазин устанавливать минимальный размер покупки (300 р.)?говорят продавцы, что очередь в таких магазинах может быть до 15 человек на одной кассе, так ли это? магазин-склад с минимальной наценкой на товар сети"лепрекон"

Ответы на вопрос (2):

не имеет такого права.

Это комерческая организация и может устанавливать свои правила