Возможность сохранить квартиру в сложной финансовой ситуации с детьми

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста получить правильную консультацию. У меня такая сетуация. Я звялакредит в банке на развитие бизнеса в залог банквзял у меня квартиру. Но в связи с экономическим кризисом я потеряла свой бизнес. На данный момент я не могу в полном объеме гасить задолженность по кредиту. Банк хочет оценить мою квартиру и продать её.У меня трое несовершенно летних детей один ребенок инвалид детства. Есть ли у меня хоть какой то шанс отстоять квартир или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наличие несовершеннолетних детей, в том числе и инвалида детства, точно не поможет. Этот факт не имеет значения. Но шансы есть всегда. Банк обратит взыскание на квартиру только через суд. Вот когда получите иск и повестку, обращайтесь, сделаем, что возможно (я барнаульский адвокат, запись на приём (3852) 699941.