Подтверждение личности для получения выплаты, осталось 2 места

• г. Бишкек

Ваша личность не подтверждена!

Уважаемый сотрудник, worker295!

Вы успешно заказали вывод денежных средств в размере 12 251 руб.

Вывод средств будет произведён на указанный Вами счёт сразу же после прохождения процедуры подтверждения личности.

Данная процедура нужна для и проверки, что вы живой человек, а не робот или программа.

В случае обращения к нам налоговых органов, мы обязаны предоставить официальную информацию о всех сотрудниках, работающих в нашей компании.

Процедура подтверждения личности производится путем проведения тестового платежа через платёжную систему.

Сумма тестового платежа: 390 руб.

После проведения тестового платежа, на Ваш счёт моментально поступит заказанная ранее выплата в размере 12 251 руб.

Провести тестовый платёж.

Количество свободных мест ограничено! Осталось мест: 2

Перевод пользователю Яндекс. Денег.

Начало→Данные карты→Проверка→Результат.

Счет получателя (перевод физическому лицу) 410013984662023

Вы отправляете перевод физическому лицу — на электронный кошелек в Яндекс. Деньгах.

Назначение платежа Оплата заказа №8109360

Сумма 433 руб. 65 коп.

С карты спишется эта сумма, без дополнительных комиссий.

Номер карты

Действует до

/

Имя и фамилия владельца

IVAN IVANOV

Латинские буквы, как на карте.

Код CVV

Три цифры (указаны на оборотной стороне карты).

Заплатить.

Данные карты защищены по международному стандарту PCI DSS

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?