Возможно ли обратиться в суд с ходатайством о замене наказания по ст.264.1 УК РФ на штраф?

• г. Уфа

Меня привлекают с уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ, я временно безработная и у меня маленький ребенок 4 года, возможно ли обратится в суде с ходотайством, чтоб наказание было в виде штрафа в размере от 5000 до 10000 штрафа, а не 200 тыс. и не обязательные работы.

Ответы на вопрос (4):

Суд конечно может снизить размер штрафа, но с учетом разумности. Возможно исправ работы условно.