Как вернуть свой нерабочий ноутбук изъятый правоохранителями вместе с компьютером знакомого - практические советы

• г. Санкт-Петербург

Мой нерабочий ноутбук, который я отдал на ремонт изъяли у моего знакомого вместе с его компьютером. Статья у него 228. Как мне можно его вернуть из рук наших правоохранителей?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление следователю.

Напишите заявление следователю что данный компьютер не использовался при совершении преступления