Заявление о несогласии с постановлением об административном правонарушении и фальсификации документов полицией

• г. Челябинск

Мне и моей гражданской жене по почте пришло постановление более 10 дней назад, об административном правонарушении, из полиции со штрафом в котором указаны события, которых не было на самом деле, а именно: у дома распивал водку «Столовая», чем нарушил требования… Написал заявление следующего содержания:

Начальнику отдела полиции.

Новозлатоустовский подполковнику полиции.

В.Н. Марухненко от ххххххххххххххх проживающего по адресу: ххххххххххххххххх.

Заявление.

Прошу Вас разобраться с постановлением по делу об административном правонарушении №1888741602010147 хххх от х.хх.2016 г. с печатью заместителя начальника подполковника полиции В. Г. Шиманского, т.к. указанных в постановлении событий фактически не происходило. В указанное в постановлении время находился по фактическому месту проживания, а не указанному в постановлении: ул. ххххххххххх д. хх кв. хх с гражданской женой.

Я не был извещен о месте и времени рассмотрения дела согласно статья 25.1 часть 2 КоАП РФ, как указанно в постановлении.

При обращении хх.хх.2016 г. в отдел полиции Новозлатоустовский, кабинет №20 по данному несогласию с постановлением, при предъявлении сотрудником полиции протокола – обнаружил, что подпись не моя.

Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать.