Как поступить, если обнаружил штраф на сайте ГИБДД без уведомления и фотографии

• г. Смоленск

Впервый раз залез на сайт гибдд посмотреть мои штрафы и увидел, что там висит штраф за проезд на красный за 18 ое февраля, а сейчас 10 ое августа. Никаких извещений не приходило, на сайте фото с нарушением нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в гибдд и уточнить наличие штрафа. их сайт недостоверный источник