Необходимая справедливость - убит брат, следственный комитет не реагирует, но свидетель может помочь

• г. Самара

У меня зверски убили брата помогите пожалуйста куда мне можно обратиться следственный комитет не двигается доказывает то что он упал с высоты но у нас есть свидетель который видел все это.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в прокуратуру.Срочно

Здравствуйте!

Наймите адвоката по месту

УДАЧИ ВАМ

Соболезнования принимайте... При отказе - в прокуратуру пишите заявление, в СМИ обращайтесь. И адвоката бы не мешало нанять...

Вам адвоката надо нанять хорошего, чтобы дело сдвинулось с места. А если просто так свидетеля притащите, то никто и разговаривать не будет. Мой Вам совет.