Особенности и риски трудоустройства по договору ГПХ для работника

• г. Саратов

Работодатель предлагает мне трудоустройство по договору гпх. Каковы его особенности и каковы риски у меня как у работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С таким договором не делается запись в трудовую книжку , объем работы будет указан в договоре и будет регулироваться гражданским кодексом , а не трудовым.