Через какое время выплачиваются деньги. Как их запустили в программу 1 с.

• г. Москва

Через какое время выплачиваются деньги. Как их запустили в програму 1 с.

Ответы на вопрос (2):

Какие деньги? ВЫ о чем?

ОЛЬГА, мне непонятно о каких деньгах идет речь.

Если есть расписка о получении денег, можно взыскать долг в судебном порядке. Срок исковой давности по таким вопросам 3 года, однако там есть ряд тонкостей по его применению (от какого момента считать). При просрочке возврата долга в общем случае можно также взыскать %% за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 ГК РФ. Надо составлять исковое заявление, подавать его в суд. При надлежащем юридическом сопровождении такие дела считаются выигрышными.