Я в ступил в нас наследство квартиры! В ней прописаны 3 человека! Могут ли. Адресовать её из за долга 100000 руб.

• г. Оренбург

Я в ступил в наснаследство квартиры! В ней прописаны 3 человека! Могут ли. Адресовать её из за долга 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если данная квартира – ваше единственное жильё, забрать её не могут.