Подача иска на возмещение ущерба после ДТП, включая чеки на медицину и похороны - можно ли добавить чеки на поминки и памятники?

• г. Брянск

2 мая в ДТП погибли мои племянники. Мы подали иск на возмещение ущерба. Собрали чеки за медицинские услуги и организацию похорон можно ли к этому добавить чеки за организацию поминок и установку памятников.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте!