Ситуация с алиментами - бывшая жена подает на мужа повторно, предлагает взять деньги от квартирантов

• г. Новосибирск

У нас не простая ситуация, мы с мужем в официальном браке 2 года, но он уже был женат и есть несовершеннолетняя дочь,2006 году когда он развёлся, бывшая жена подала на него на алименты, он исправно платил далее ради детей решили сойтись будучи разведёнными, она забрала исковое заявление, он в течении трёх лет обеспечивал полностью семью, когда бывшая жена пустилась в очередной раз во все тяжкие... он ушёл окончательно. Она сразу отнесла исковое к приставам, и ему за три года что они прожили вместе насчитали долг по алиментам. В связи с этим он не может устроиться на официальную зарплату из за долга его не берут... у него есть частный дом который мы вынужденно сдали что бы выплачивать хоть какую то сумму в погашения... его бывшая жена предложила в очередной раз. что она будет забирать деньги с квартирантов и заберёт исковое у приставов, что снимет с него алименты. Сможет ли она по прошествии времени, опять подать на долг по алиментам? Что она будет забирать деньги у квартирантов договорились на словах.

Ответы на вопрос (1):

да сможет.Не стоит верить тому, кто обманул