Ноутбук, купленный для работы, сломался через 5 дней - магазин отказывается возвратить деньги

• г. Москва

Купили ноутбук, через 5 дней ноутбук сломался. Он не вклбчаеться и издает не понятный звук. Магазин отказываешься возращать деньги предлагает отдать на экспертизу которая длиться 21 день. Ноутбук покупался для работы, нужен срочно и нет желания брать в этом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК.