Претензия застройщику - несоответствие юридического адреса в договоре и на сайте egrul.nalog.ru – куда отправлять?

• г. Чебоксары

Хочу написать претензию застройщику. В договоре юридический адрес не совпадает с адресом на сайте egrul.nalog.ru. На какой адрес правильней отправлять?

Ответы на вопрос (7):

Направляйте по адресу в договоре. Составьте ценное письмо с описью и заказным уведомлением о получении. В опись вставьте текст претензии. Почтовые чеки сохраните. Вы взыскиваете проценты за срыв сроков сдачи объекта?

Отсылайте в оба адреса

Но ведь они не получат письмо, если поменяли адрес?

В Выписке из налоговой указан юридический адрес, отправляйте по нему.