Требования к лицензированию, платежам и отчетности при создании мини-пивоварни объемом 300-500 литров в день

• г. Краснодар

Требуется ли лицензия на небольшое производство пива (мини-пивоварня, 300-500 л/сутки), и какие платежи/акцизы/отчетность при производстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.12 ФЗ о лицензировании. Вы ООО?

Пока не открылись, как раз хотел узнать по поводу того можно ли обойтись ИП или обязательно делать ООО?

Изготовление пива не требует лицензии,но заниматься могут только юрлица-АО,ООО.