Начиная с 24 июня, закрылся магазин, в котором я работала. Я находилась в декретном отпуске и получила выходное пособие за неотгуленный отпуск. Теперь вопрос - положено ли мне за эти два месяца

• г. Оренбург

24 июня закрылся магазин. Я в декретном отпуске. 24 числа я получила. Выходное пособие и за не отгуленный отпуск.24 августа будет как 2 месяца закрылся магазин. Положено ли мне за 2 месяц пособие в размере среднемесячного заработка?

Ответы на вопрос (1):

если не исключен из ЕГРЮЛ--тогда нет.