Возможен ли самостоятельный перевод из вуза с приостановленной аккредитацией в аккредитованный вуз и сохранить тот же курс? Какие выходы из ситуации, если вуз, в который планировался перевод, не имеет согла

• г. Екатеринбург

У института приостоновили аккредитацию. Вуз делал собрания 7 августа, на нем сказали, что те кто хочет переводится в другой по заявлению, заключили дополнительное соглашение к договору о том что мы обязаны внести деньги до 15 августа в наш вуз, а они переведут эти деньги в тот который переводимся. Сегодня 10 августа выяснилось, что у того вуза в который мы собирались перевестись нет договоренности никакой с нашим. Возможен ли самостоятельный перевод из вуза с приостоновленной аккредитацией в аккредитованный вуз и сохранить тот же курс? Или есть ли другие выходы из этой ситуации? И теперь в любом случае я должна перевести деньги нашему вузу?

Ответы на вопрос (1):

Это вы узнайте в том вузе в который хотите перевестись.