Произошло ДТП, виновник юридическое лицо проживающее в другом городе, могу ли я подать в суд по месту своего проживания?

• г. Ханты-Мансийск

Произошло дтп, виновник юридическое лицо проживающее в другом городе, могу ли я подать в суд по месту своего проживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! по месту нахождения ответчика (юридический адрес)