Как обеспечить включение воды после опломбирования соседнего помещения и внезапного отключения без предупреждения

• г. Краснодар

Какие меры можно предпринять чтобы включили воду, когда должник частный предприниматель соседнее помещение и его опломбировали, а наше учреждение вместе с ним на одной линии и мы остались без воды и выключили без предупреждения.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию в водоканал.