Рабочий находился в нетрезвом состоянии и повредил упаковку продукции - дальнейшие шаги начальника

• г. Оренбург

Рабочий эл. кары находился на рабочем месте в нетрезвом состоянии и допустил наезд на упакованную продукцию повредив только упаковку. Мастер написал мне докладную по этому поводу. На освидетельствование рабочего не возили. Что дальше делать с докладной? На месте начальника я недавно, за такую зарплату другого рабочего кары не найдешь...

Ответы на вопрос (1):

Понять и простить. Провести расследование и наказать.