Проблема с подрядчиком из Белоруссии - как решить ситуацию с пропущенными сроками и невозможностью связаться

• г. Тамбов

Подрядчик из Белоруссии взялся за разработку программного обеспечения для нашей компании. Получил предоплату. Спустя некоторое время показал промежуточные результаты. Далее каждый раз переносил общение "на завтра", все сроки по договору вышли. Подрядчик перестал отвечать на сообщения, в скайпе и по телефону. Подскажите, можно ли как то урегулировать ситуацию? Результаты его работы представляют для компании большую ценность.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать официальную претензию обращаться в суд

Добрый день. В суде взыскивайте деньги обратно