Как вернуть долг без расписки - возможность использования сообщений о движении денежных средств

• г. Мурманск

Возможно ли вернуть долг с должника, если нет расписки, но есть сообщения с мобильного банка о движении денежных средств. Часть суммы он вернул, а часть отказывается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможно. Подавайте иск в суд.

Это будет очень проблематично. Полагаю, что в суде это не возможно.

Если есть перевод денег то проблем вернуть нет. Как неосновательное обогащение а не как долг