Возможно ли установить счетчик электроэнергии в своей комнате коммунальной квартиры самостоятельно при наличии специалиста?

• г. Москва

Можно-ли установить счетчик электроэнергии в коммунальной квартире, в своей комнате самостаятельно, если есть свой специалист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно же установить Ну возникнуть проблемы так как счетчику нужен доступ свободный