Как получить компенсацию за не полученное транспортное средство в Крыму для инвалида 11-ой группы?

• г. Краснодар

Компенсация за не полученное транспортное средство предоставляется единоразово.? инвалид 11-ой ггруппы общее заболевание стоит на получение машины с 2004 года и ни разу не получай ни компенсации ни машины. Проживаем в Крыму постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Для получения легкового автомобиля (или компенсации) инвалиду, или лицу, представляющему его интересы, необходимо подать в орган социальной защиты населения субъекта Российской Федерации по месту жительства инвалида соответствующее заявление и документ, удостоверяющий личность.