Пропажа личных вещей после визита друзей мужа - дочь выяснила все и грабительница призналась в краже

• г. Краснодар

Что делать в такой ситуации-в доме у дочери гостили друзья её мужа и после их отъезда пропали личные вещи на сумму. Около 5000 руб и дочь выяснила кто это сделал и попросила вернуть вещи, но девушка ответила, что часть вещей она взяла и не помнит как это произошло и есть переписка по телефону этой ситуации, где она признается в краже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право подать заявление в полицию по факту кражи.

В полицию обращайтесь с заявлением по факту кражи.